Ильхам Алиев принял Рустама Эмомали

© Official website of President of Azerbaijan RepublicИльхам Алиев принял Рустама Эмомали
Ильхам Алиев принял Рустама Эмомали - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.03.2022
Подписаться
Между Азербайджаном и Таджикистаном имеются хорошие перспективы также в экономическом, транспортном взаимодействии и в области взаимного инвестирования, заявил азербайджанский лидер.
БАКУ, 3 мар — Sputnik. 3 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял председателя Маджлиси Милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан Рустама Эмомали.
Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что визит председателя Маджлиси Милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан Рустама Эмомали будет плодотворным и послужит делу дальнейшего укрепления дружеских отношений между двумя странами.
Подчеркнув, что Азербайджан и Таджикистан очень тесно взаимодействуют во многих сферах, глава государства отметил важность своих контактов и взаимной поддержки с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном.
Отметив, что успешно развивается и межпарламентское сотрудничество между Азербайджаном и Таджикистаном, глава государства сказал, что имеются хорошие перспективы также в экономическом, транспортном взаимодействии и в области взаимного инвестирования.
Подчеркнув, что будет подписано соглашение о сотрудничестве между нашими парламентами, а также документ о побратимстве городов Баку и Душанбе, Рустам Эмомали оценил это как хороший показатель дружеских отношений.
Новость написана на основе информации с официального сайта президента Азербайджана.
Лента новостей
0