Все для Евровидения: азербайджанец решил накачать мускулы – фото, видео

© Sputnik / Murad OrujovПобедитель Səs Azərbaycan Надир Рустамли
Победитель Səs Azərbaycan Надир Рустамли - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.03.2022
Подписаться
Надир Рустамли попросил подписчиков продолжать поддерживать его, так как это играет важную роль в его успехе.
БАКУ, 1 мар — Sputnik. Представитель Азербайджана на Евровидении 2022 Надир Рустамли решил не только посещать занятия по вокалу, но и привести в порядок свое тело.
На своей странице в соцсети Рустамли начал публиковать фото и ролики со спортивного зала, который начал посещать. Певец признался, что уже несколько недель не только работает над своим вокалом, но и над своим телом. Он считает, что внешний вид для певца имеет такое же важное значение, что и голос.
Рустамли попросил поклонников и дальше его поддерживать, так как его успех зависит от этого.
Напомним, что певец записал уже в студии шесть композиций, которые были выбраны из 300 присланных азербайджанскими и зарубежными композиторами песен.
Песня, с которой выступит Надир, будет выбрана на следующем этапе по результатам голосования международной фокус-группы из более чем 50 экспертов Евровидения, представляющих разные страны. Композиция Рустамли для конкурса будет представлена во вторую неделю марта.
Евровидение 2022 пройдет с 10 по 14 мая в Турине. Ведущими проекта в этом году станут Лаура Паузини, Алессандро Каттелан и Мика.
В этом году в конкурсе примет участие 41 страна. Представитель Азербайджана Надир Рустамли выступит в первой части второго полуфинала, то есть 12 мая.
Лента новостей
0