Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

На что пожаловался главный тренер "Марселя" Сампаоли в Баку?

© Sputnik / Murad OrujovГлавный тренер ФК "Марсель" Хорхе Сампаоли
Главный тренер ФК Марсель Хорхе Сампаоли - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.02.2022
Подписаться
Наставник французского клуба высказался об атакующем стиле игры агдамского "Карабаха".
БАКУ, 23 фев - Sputnik. Футболисты "Олимпик Марселя" прибыли в Баку уставшими. Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер французского клуба Хорхе Сампаоли.
В четверг, 24 февраля, в Баку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоится ответный матч стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА между агдамским "Карабахом" и французским "Олимпик Марселем". Встреча начнется в 21:45 по бакинскому времени.
Напомним, первый матч, состоявшийся на минувшей неделе в Марселе, завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.
В ходе предматчевой пресс-конференции главный тренер "Марселя" Хорхе Сампаоли отметил, что его подопечных ждет тяжелый матч.
"Нам предстоит сложный матч, но сделаем все для того, чтобы пройти в следующий раунд еврокубка. Наши футболисты выглядят уставшими из-за плотного графика матчей, понимаю их. Несмотря на это, доверимся лучшим игрокам в составе", - сказал Сампаоли.
Ранее главный тренер агдамского "Карабаха" Гурбан Гурбанов заявил о том, что его команда будет играть в атакующий футбол. Этот факт не смущает аргентинского специалиста.
"Знаю, что "Карабах" обычно предпочитает атакующий футбол, в составе команды соперника есть футболисты для такого стиля игры. Примем все необходимые меры, чтобы оказать сопротивление хозяевам поля", - добавил Сампаоли.
Лента новостей
0