Почему не стоит жениться в "красивую дату" 22.02.2022 - мнение нумеролога

© AP Photo / Jens MeyerНовобрачные, фото из архива
Новобрачные, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.02.2022
Подписаться
Конец февраля знаменуется настоящим свадебным бумом среди пар, готовых похвастаться необычной зеркальной датой бракосочетания.
Мода на красивые даты календаря для регистрации брака уже давно существует в Азербайджане. В 2022 году самой красивой станет дата 22 февраля. Этот день не только приходится на второй месяц года, он к тому же попадает на вторник.
Между тем, единственный в Азербайджане нумеролог Хаял Мамедов категорически не советует парам связывать себя узами брака 22 февраля 2022 года. Браки, заключенные в этот день, по его мнению, не продержатся долго. Люди, женившиеся 22.02.2022 года, очень быстро расстанутся, утверждает он .
"Совокупность большого количества одинаковых цифр не является хорошим показателем. 22 февраля - второй день недели второго месяца 2022 года. Эта дата собрала в себе семь двоек. Вдобавок, в 22:22 этого дня вместе можно насчитать 11 двоек, что является очень плохим знаком", - сказал Мамедов, пояснив, что в нумерологии количество идентичных цифр не должно повторяться более четырех раз.
"Еще в 2019 году я прогнозировал, что число 2 ассоциируется с ухудшением отношений. Оно связано с началом возможной Третьей мировой войны. Таким образом, уже с 1 февраля вся Вселенная входит в негативную энергию ухудшения отношений, поэтому этот год окажется тяжелым для всех", - предупредил нумеролог.

Бизнес на цифрах

В России между тем решили не вдаваться в подробности магии чисел, ориентируясь лишь на саму красивую дату. Там придумали новый способ заработка. За возможность расписаться 22.02.2022 находчивые россияне просили от 50 тыс. до 1,5 млн рублей. Объявления о продаже можно было найти на "Авито". "Красивую" дату продавали в Москве, Санкт-Петербурге, Республике Башкортостан, Московской, Ульяновской и Тюменской областях.
При этом сотрудники ЗАГСа утверждали, что даты не продаются, а выбрать день и время регистрации можно только на портале "Госуслуги", или при личном посещении ЗАГСа.
Лента новостей
0