Пасмурно и туманно: прогноз погоды в Баку и регионах на вторник

© Sputnik / Taleh MahmudovТуманная погода в Баку
Туманная погода в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.02.2022
Подписаться
Ночью и утром в некоторых районах республики пройдут дожди, погодные условия на полуострове порадуют метеозависимых людей.
БАКУ, 21 фев — Sputnik. Во вторник, 22 февраля, в Баку и на Абшероне день пройдет без осадков, сообщает Национальная гидрометеорологическая служба министерства экологии и природных ресурсов.
В течение дня ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно. Умеренный северо-западный ветер днем сменит направление на юго-западный.
Температура воздуха на полуострове ночью составит 3-6 градусов выше нуля, днем 9-13 градусов тепла, в столице ночью 4-6, днем 11-13 градусов тепла.
Атмосферное давление установится на уровне 763 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 70-80%.
Слабое и умеренное колебание метеорологических факторов будет в основном способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.
В районах Азербайджана также в целом без осадков, однако ночью и утром местами возможны дожди, в это время будет наблюдаться туман, западный ветер в некоторых областях будет усиливаться.
Температура воздуха ночью составит 1-6 градусов тепла, днем - 12-17 градусов выше нуля, в горах ночью от 3 мороза до 2 тепла, в высокогорьях до 8 мороза, днем - 5-10 градусов тепла.
Лента новостей
0