Когда группа "Руки Вверх" даст долгожданный концерт в Баку – видео

© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкСолист группы "Руки Вверх" Сергей Жуков, фото из архива
Солист группы Руки Вверх Сергей Жуков, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.02.2022
Подписаться
Солист знаменитого российского коллектива Сергей Жуков представит зрителям международного фестиваля в Баку лучшие композиции, ставшие хитами.
БАКУ, 21 фев — Sputnik. Известная российская группа "Руки Вверх" выступит с сольным концертом на международном музыкальном фестивале "Жара", который пройдет на территории Sea Breeze Resort в Баку 25-29 июля.
Выступление коллектива состоится 26 июля. Сергей Жуков уже выступал на "Жаре" и признавался, что мечтает выступить в Баку с концертной программой.
Группа "Руки Вверх" создана в 2005 году. До августа 2006 года состояла из Сергея Жукова и Алексея Потехина. Несмотря на то, что группа распалась, Жуков все еще продолжает выступать под этим названием на сцене. Он исполняет дуэты с разными артистами. На днях даже записал дуэтную композицию "Последний поцелуй" с азербайджанцами HammAli & Navai.
Напомним, фестиваль с 2016 года проводился в Баку в курортном комплексе Sea Breeze Resort Эмина Агаларова. Организатор "Жары" - музыкальный телеканал "ЖАРА TV", который основан популярным исполнителем и бизнесменом.
Ранее организаторы "Жары" сообщили о концертах рэпера Басты, Димы Билана, Монатика, группы Artik & Asti. Список участников фестиваля с каждым днем будет увеличиваться.
Лента новостей
0