Завтра в Азербайджане пройдут экзамены в магистратуру

© Sputnik / Murad Orujovэкзамен
экзамен - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.02.2022
Подписаться
Экзамены для будущих магистров продлятся в общей сложности три часа и пройдут в 71 экзаменационном зале по всей стране.
БАКУ, 19 фев — Sputnik. Вступительные экзамены в магистратуры высших учебных заведений и Национальной академии наук АР состоятся в воскресенье, 20 февраля, сообщает Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ).
Экзамены организованы в семи городах и районах страны - Баку, Сумгаите, Абшероне, Нахчыване, Гяндже, Мингячевире и Лянкяране, в общей сложности в 71 экзаменационном зале.
Бакалавры будет сдавать экзамены в месте, которое определяется по фактическому месту жительства, указанному в их "Личном кабинете".
Экзамены стартуют в 11:00, бакалавров будут пропускать в здания, где они пройдут, до 10:45. Экзамены продлятся три часа, по их окончании следует сдать карту ответов и вопросник.
В связи с мерами, принятыми для предотвращения возможного заражения COVID-19, важно прийти в здание экзамена во время, указанное в бланке приема.
Напомним, что полный текст объявления о приеме в магистратуру высших учебных заведений и Национальной академии наук Азербайджана, правила создания и использования "Личного кабинета", условия конкурса, порядок заполнения формы "Электронного заявления бакалавра", образцы тестовых заданий были опубликованы во втором номере журнала "Магистр".
Лента новостей
0