Названа причина отсутствия Юлия Гусмана в КВН

© Sputnik / Sergey Pyatakov / Перейти в фотобанкРежиссер Юлий Гусман на церемонии вручения XXII Национальной кинематографической премии России "Ника" в театре "Московской оперетты". 3 апреля 2009 года
Режиссер Юлий Гусман на церемонии вручения XXII Национальной кинематографической премии России Ника в театре Московской оперетты. 3 апреля 2009 года - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.02.2022
Подписаться
Брат бессменного судьи игры рассказал, почему пустует кресло Юлия Гусмана в жюри КВН, финал которого уже стартовал.
БАКУ, 19 фев — Sputnik. Народный артист Азербайджана Юлий Гусман не принял участие в записи первой игры 1/8 финала высшей лиги КВН. Вместо него игру команд судил юморист и певец Александр Ревва.
Причиной отсутствия Юлия Гусмана, как сообщил его брат Михаил Гусман, стал отдых. На данный момент, по его словам, брат находится за границей и неизвестно, когда вернется.
"Я с ним разговаривал несколько часов назад, он жив-здоров, чего и всем желает. Просто он не в Москве, а находится в поездке. Как у всякого человека, у него бывают отпуска, поездки. Он просто не может без отдыха", - отметил Михаил Гусман российским СМИ.
Наомним, что народный артист на днях отказался от быть одним из временных ведущих КВН, призванных заменить Александра Маслякова, который сейчас находится на лечении из-за последствий коронавируса.
Среди претендентов на должность временного ведущего - Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталев и Валдис Пельш.
Лента новостей
0