Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Фарид Гаибов побывал на стадионе, где пройдет матч "Марсель" - "Карабах" - видео

© AFP 2023 / BORIS HORVATНа стадионе "Велодром"
На стадионе Велодром - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.02.2022
Подписаться
Министр спорта Азербайджана посчитал необходимым лично присутствовать на матче агдамского клуба.
БАКУ, 17 фев — Sputnik. Министр молодежи и спорта Азербайджана Фарид Гаибов побывал на стадионе "Велодром", где сегодня состоится матч "Олимпик Марселя" и "Карабаха".
Глава Минспорта будет наблюдать за ходом первого матча стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА между французским "Олимпик Марселем" и агдамским "Карабахом" со стадиона "Велодром". Во Францию он отправился из Пекина, где наблюдал за ходом Зимних Олимпийских игр.
Учитывая риски безопасности, которые существуют во время проведения матча, министр посчитал важным лично присутствовать на стадионе.
В четверг, 17 февраля, Гаибов побывал на стадионе "Велодром" и опубликовал на своей странице в соцсети видеоролик, записанный на арене, сопроводив публикацию следующим комментарием: "День игры. Удачи нашей команде".
Накануне Гаибов посетил открытую тренировку агдамского "Карабаха" на стадионе "Велодром", а также встретился с генеральным менеджером "Карабаха" Асифом Аскеровым.
Первый матч стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА между французским "Марселем" и агдамским "Карабахом" начнется в 23:59 по бакинскому времени. Ответный матч между клубами состоится 24 февраля в Баку.
Лента новостей
0