Кто заменит Маслякова на КВН?

© Sputnik / Aleksey Druzhinin / Перейти в фотобанкПрезидент Международного союза КВН Александр Масляков, фото из архива
Президент Международного союза КВН Александр Масляков, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.02.2022
Подписаться
Самый известный член жюри КВН прокомментировал слухи о том, что может стать временным ведущим телевизионной юмористической игры.
БАКУ, 17 фев — Sputnik. Народный артист Азербайджана Юлий Гусман отказался быть ведущим КВН и заменить Александра Маслякова.
По словам Гусмана, претенденты на должность ведущего уже известны, и в этом списке нет его имени. Гусман отмечает, что он ровесник Александра Маслякова и ему уже поздно начинать карьеру в КВН.
"Если бы это было лет 20–30 назад, я бы принял предложение. А сейчас буду ждать, когда Саша Масляков вернется в строй. Надеюсь, что это случится скоро", - сказал Гусман российским СМИ.
Народный артист является уже многие годы постоянным, или, как его часто называют, бессменным членом жюри Высшей лиги КВН.
Напомним, что Александр Масляков-старший еще не восстановился после перенесенного коронавируса. Так что он будет вынужден пропустить несколько игр КВН - впервые с 1964 года.
На днях Масляков сообщил, что повторно заразился коронавирусом, поэтому вынужден соблюдать самоизоляцию. В то же время он заверил, что ведущими ближайших выпусков станут "люди, не чужие игре", или известные квнщики.
Среди претендентов на должность временного ведущего - Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталев и Валдис Пельш.
На юбилейной игре Клуба веселых и находчивых (КВН) в Государственном Кремлевском Дворце - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.01.2017
Карабах
КВН, конечно, культура, но иногда азербайджанцы не понимают Маслякова
Лента новостей
0