Закир Гасанов в Лачинском районе: детали поездки

© AR Ministry of DefenceМинистр обороны посетил воинские части в Лачинском районе
Министр обороны посетил воинские части в Лачинском районе - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.02.2022
Подписаться
Министр обороны Азербайджана побывал в новой воинской части на территории освобожденного от оккупации района.
БАКУ, 11 фев — Sputnik. Следует уделять особое внимание защите военной и служебной тайны, сказал министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов в ходе встречи с личным составом новой воинской части в Лачинском районе.
Глава Минобороны на встрече с военнослужащими обратил внимание на деятельность сил, желающих ударить по авторитету ВС Азербайджана. Гасанов призвал быть внимательнее с различной информацией, распространяемой с целью клеветы и провокации, особо подчеркнул важность защиты военной и служебной тайны.
Министр ознакомился также с новой инфраструктурой в воинской части.
Гасанов посетил медпункт воинской части, пообщался с лечащимися там военнослужащими. Также он ознакомился с военной и автомобильной техникой, условиями их содержания, техобслуживания и эксплуатации.
Глава Минобороны по итогам посещения воинской части дал конкретные поручения по организации боевого дежурства и повышения боеспособности войск.
Ранее руководство министерства обороны, находившееся с визитом в Кельбаджарском районе, приняло участие в открытии новой военной инфраструктуры. Министру обороны генерал-полковнику Закиру Гасанов было доложено о созданных здесь условиях для личного состава.
В тексте использовалась информация с сайта оборонного ведомства Азербайджана.
Лента новостей
0