Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

У соперника "Карабаха" по Лиге конференций УЕФА возникли проблемы

© AFP 2023 / CHRISTOPHE SIMONФутболисты ФК Марсель
Футболисты ФК Марсель - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.02.2022
Подписаться
Французский "Марсель" перед матчем с "Карабахом" также не смог усилить свой состав игроком "Интера".
БАКУ, 11 фев - Sputnik. У соперника агдамского "Карабаха" по матчам стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА - французского "Марселя" возникли проблемы с взаимопониманием между тренером и футболистами.
Главный "Марселя" Хорхе Сампаоли посетовал на то, что подопечные не выполняют его указания на поле. Во Франции это связывают с тем, что футболисты не воспринимали тренера всерьез и не вникали в его указания на тренировках.
"Марсель" завершил выступление в Кубке Франции, проиграв с разгромным счетом 1:4 "Ницце". После этого поражения атмосфера в коллективе еще больше накалилась.
В текущем межсезонье "Марсель" не смог усилить свой состав полузащитником итальянского "Интера" Артуро Видалем. Сампаоли хотели видеть 34-летнего хавбека уже этой зимой, но Видаль отказался пока переходить во французский клуб, желая доиграть текущий сезон в "Интере" и перебраться во Францию.
Первый матч стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА между французским "Марселем" и агдамским "Карабахом" состоится уже на следующей неделе, 17 февраля, во Франции. Ответная встреча пройдет неделей позже в Баку.
В тексте использованы материалы L"Equipe.
Лента новостей
0