Ибрагим Ахмедов получил новую должность в SOCAR

© Photo : From personal archives Ibrahim AkhmedovПредставитель SOCAR по связям с общественностью Ибрагим Ахмедов
Представитель SOCAR по связям с общественностью Ибрагим Ахмедов - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.02.2022
Подписаться
После отправки в отставку Ровнага Абдаллаева, занимавшего пост президента ГНКАР c 2005 года, в компании начались структурные изменения.
БАКУ, 11 фев — Sputnik. Заместитель начальника Управления по связям с общественностью и организации мероприятий Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) Ибрагим Ахмедов назначен заместителем вице-президента SOCAR.
"Ранее я работал заместителем начальника отдела по связям с общественностью и мероприятиям SOCAR. В рамках структурных изменений в нашей компании я был назначен вице-президентом SOCAR. Моя работа заключается в контроле, организации и координации деятельности по корпоративным коммуникациям SOCAR Group. Я также буду выполнять функции пресс-секретаря", - сообщил Ахмедов.
Он добавил, что по-прежнему будет открыт для всех запросов СМИ и постарается оперативно на них ответить.
Накануне президент Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) Ровнаг Абдуллаев был освобожден от занимаемой должности распоряжением президента АР Ильхама Алиева.
Глава государства также подписал указ "О внесении изменений в Указ Президента № 844 от 24 января 2003 года "О совершенствовании структуры Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики"". Согласно изменениям, в Госнефткомпании Азербайджана будет не один, а два первых вице-президента.
Другим указом главы государства Ровшан Наджаф назначен первым вице-президентом SOCAR.
До назначения президента SOCAR временное исполнение этой обязанности возложено на первого вице-президента Государственной нефтяной компании Азербайджана Наджафа.
Лента новостей
0