В Баку пройдет выставка Caspian Agro 2022: даты

© Sputnik / Murad Orujov14-я Азербайджанская международная сельскохозяйственная выставка Caspian Agro-2021
14-я Азербайджанская международная сельскохозяйственная выставка Caspian Agro-2021 - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.02.2022
Подписаться
В течение трех дней будут обсуждаться инновационные технологии в аграрной отрасли. В рамках выставки также пройдут деловые встречи между предпринимателями и участниками выставки.
БАКУ, 9 фев — Sputnik. С 18 по 20 мая в Баку Экспо Центре состоится 15-я Юбилейная Азербайджанская международная выставка "Сельское Хозяйство" Caspian Agro 2022. В выставке примут участие компании из Азербайджана, Грузии, Израиля, Испании, Италии, Нидерландов, России, США, Турции и Украины.
Инновации в различных областях сельского хозяйства всегда были частью выставки, и этот год не исключение. Caspian Agro 2022 держит фокус на высокие технологии и представляет направление Smart Agro, куда войдут такие сектора как: Умная деревня, Интернет вещей, Искусственный интеллект, Стартапы, IT услуги, Беспилотные летательные аппараты (Дроны), а также Робототехнические комплексы.
В течение трех дней выставки будут активно обсуждаться инновационные технологии в аграрной отрасли, а также проводиться деловые встречи между предпринимателями и участниками выставки.
В рамках сектора Smart Agro на выставке будут представлены проекты, которые уже реализуются, а также те, что планируются для реализации на освобожденных территориях Карабаха.
Caspian Agro 2022 проходит при поддержке и участии министерства сельского хозяйства Азербайджанской Республики. Также выставка поддерживается Агентством развития малого и среднего бизнеса, Фондом поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане, Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН (FAO) и Национальной конфедерацией организаций предпринимателей Азербайджана. В число спонсоров выставки входят компании Gubre.az и Silo Construction. Организаторами выставки является компания Caspian Event Organisers (CEO) и ряд ее зарубежных партнеров.
При написании материала использовались данные Caspian Event Organisers.
Лента новостей
0