Более 150 тысяч россиянок готовы пойти на свидание с азербайджанцем

© Photo : Instagram / gusein.gasanovПопулярный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов, фото из архива
Популярный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.02.2022
Подписаться
Популярный российский блогер продолжает набор заявок от девушек, желающих с ним лично познакомиться и пообщаться.
БАКУ, 9 фев — Sputnik. Самый известный в России блогер-азербайджанец Гусейн Гасанов решил подойти к выбору второй половинки необычным образом. В своем Instagram он объявил о том, что приглашает всех желающих встретиться с ним наедине девушек на свидание.
Блогер признался, что в шоке от количества заявок - за два дня желающих увидеться с ним девушек из разных концов России достигло 150 тысяч.
"Честно, не ожидал. Мне не хватит жизни, чтобы сходить на столько свиданий. Пока я нахожусь в поездке, как только вернусь, решим, как все организуем. На свидания я пойду, но кто именно пойдет со мной, мы будем выбирать", - сказал Гасанов.
Несмотря на огромное количество заявок, блогер решил не останавливать "отбор", и дать возможность и другим девушкам прислать ему информацию себе.
Гусейн Гасанов – один из самых востребованных блогеров России. На его страницу в соцсети Instagram подписано больше 21 млн человек. Блогер любит удивлять свою аудиторию, к примеру, на днях приобрел себе робота-собаку, чем вызвал обсуждения в СМИ и соцсетях.
Лента новостей
0