Завтра в Азербайджане ожидается 19 градусов тепла

© Sputnik / Murad OrujovВид на город Баку, фото из архива
Вид на город Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.02.2022
Подписаться
На территории республики ожидается дальнейшее потепление, однако в горах снова выпадет снег.
БАКУ, 2 фев — Sputnik. В четверг, 3 февраля, в Баку и на Абшероне ожидается теплая и стабильная погода. Как сообщает Национальная гидрометеорологическая служба министерства экологии и природных ресурсов, день в основном пройдет без осадков, ожидается переменная облачность. Ночью и утром в некоторых областях опустится слабый туман, ветер умеренный юго-западный.
Температура воздуха ночью на Абшероне составит 2-5 градусов выше нуля, днем столбик термометра покажет 10-14 градусов тепла, в Баку ночью 3-5, днем столбик термометра покажет 12-14 градусов выше нуля.
Атмосферное давление опустится с 764 до 758 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 60-70%.
В районах Азербайджана осадков также не прогнозируется, однако вечером в некоторых горных областях ожидаются осадки, возможно выпадет снег. Ночью и утром местами опустится туман, западный ветер временами будет усиливаться.
Температура воздуха ночью составит от 0 до 5 тепла, днем - 14-19 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем столбик термометра покажет от 7 до 12 градусов тепла.
Лента новостей
0