Чем удивила азербайджанская ведущая российского канала - видео

© Photo : Instagram / nailya_askerzadeНаиля Аскерзаде
Наиля Аскерзаде  - Sputnik Азербайджан, 1920, 31.01.2022
Подписаться
Наиля Аскерзаде показала себя в социальной сети с совершенно иной, неизвестной стороны.
БАКУ, 31 янв — Sputnik. Популярная ведущая телеканала "Россия 1" Наиля Аскерзаде после травмы руки впервые сыграла на пианино и продемонстрировала свой талант пользователям соцсети.
Ведущая недавно перенесла операцию на руке, причиной которой была травма, полученная во время съемок.

"Зашла к подруге домой, а у неё стоит электронное пианино. Никогда на таком не играла. Звучание, конечно, отличается. Мне, к сожалению, пришлось забыть на какое-то время о клавишах из-за травмы, но руки еще что-то помнят, хотя до идеала и далеко", - подписала Аскерзаде видеоролик.

Она сыграла для подписчиков знаменитый вальс российского композитора Евгения Дога, написанный для картины "Мой ласковый и нежный зверь", а также "Ностальгию" французского композитора Оливье Туссена.
Для подписчиков профессиональная игра телеведущей на пианино стала сюрпризом - никто не ожидал, что она обладает еще и таким талантом.
Наиля Аскерзаде уже многие годы живет в России. На данный момент является ведущей передачи "Действующие лица" на телеканале "Россия 1". Герои программы, которая выходит в эфир уже третий год, - ключевые фигуры российского бизнеса и политики. Люди, от решений которых зависят судьбы миллионов, откровенно рассказывают, о чем мечтают, чего боятся и чем занимаются в свободное время.
В 2018 году Аскерзаде стала обладательницей российской телевизионной премии "ТЭФИ-2018".
Лента новостей
0