Госструктуры о ремонте улицы в Баку: не верьте "уткам"

© Photo : Azersu Open Joint-Stock CompanyМеры и обеспечено водоснабжение
Меры и обеспечено водоснабжение - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.01.2022
Подписаться
На Дадашева удалено дорожное покрытие, идет ремонт тротуаров, а также обновляются водопроводные и канализационные коммуникации.
БАКУ, 27 янв — Sputnik. Госведомства проводят совместные работы на участке оживленной улицы в Баку: идет ремонт дороги и обновление линий водопровода, а пользователям соцсетей рекомендуется избегать распространения не подтвержденной информации. Об этом в четверг говорится в совместном заявлении национального водного оператора Azərsu и Госагентства "Автомобильные дороги Азербайджана".
В рамках инвестиционной программы работы проводятся по улице Ибрагимпаши Дадашова на 650-метровом участке между перекрестками с улицей Мамеда Араза и проспектом Зии Буньятова.
Ремонт дорожного полотна на данный момент продолжается, удалено старое покрытие дороги и ведется обновление тротуаров.
Наряду с этим на данном отрезке улицы проводится замена водопроводных и канализационных линий, в связи с чем ведутся земляные работы, указывается в сообщении.
Ведомства в совместной информации также опровергли новости, распространенные в социальных сетях с подачи одного из горожан, о том, что на участке одновременно с земляными работами проводится асфальтирование: "На указанной улице на проезжей части никаких асфальтных работ не проводится".
В связи с этим случаем населению рекомендуется не распространять информацию, не имеющую официального подтверждения, чтобы не подвергать сомнению деятельность госструктур и не вводить в заблуждение общественность.
Лента новостей
0