Восточный гороскоп для Лошади: подробный прогноз на 2022 год - видео

© pixabay / jpduretzЛошадь, фото из архива
Лошадь, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.01.2022
Подписаться
Гороскоп на 2022 год принесет этому знаку награду за упорный труд и подарит настоящую любовь.
Первая половина нового года будет полна препятствий и неудач, но концентрация на целях и преодоление противодействия принесет результаты во второй половине. В конце концов, Лошадь достигнет больших высот во всех сферах своей жизни. Тигр вознаградит ее за упорный труд на протяжении многих последних лет.
Год рождения Земляной Лошади: 1978,
Металлической Лошади: 1990,
Водяной Лошади: 1942, 2002,
Деревянной Лошади: 1954, 2014,
Огненной Лошади: 1966, 2026

Любовь по гороскопу для Лошади 2022

Согласно всем прогнозам вам грозит встреча с настоящей любовью! Будьте готовы принять ее в свою жизнь. Будьте открыты для неожиданных знакомств. Выкиньте на помойку весь прошлый неудачный опыт и поверьте в себя. Позитивные изменения в вашей жизни уже стучатся в дверь. Особенно это касается убежденных холостяков. Для всех Лошадей год будет очень удачным в плане личных отношений.

Карьера по гороскопу для Лошади 2022

Пришло время взять на себя ответственность за свою карьеру. Занимайтесь тем, чем вы увлечены. Делайте то, что раскрывает в вас лучшее. В наступающем году вы сможете начать работать над тем, что делает вас счастливым. Делайте смело свою карьеру, у вас все получится. Астрологи уверены, что в новом году вы, наконец, получите то повышение, которого ждали долгое время и ваша карьера пойдет вверх.

Финансы по гороскопу для Лошади 2022

Экономическая астрология просит вас следить за своими финансами. Было бы лучше, если бы вы научились копить, чтобы иметь поддержку в ненастные дни.
Используйте деньги, которые у вас есть, для финансирования значимых проектов, которые могут обеспечить вам финансовую стабильность и безопасность.
В отличие от предыдущего года, в 2022-м вы получите финансирование на все свои проекты, а ваши инвестиции принесут хорошую прибыль. Год многообещающий для инвестиций, но не увлекайтесь спекулятивными проектами.

Семейная жизнь по гороскопу для Лошади 2022

Внебрачные связи испортят гармонию супружеской жизни. Вы должны быть осторожны в сохранении семейных отношений. Если вы молодожены, то самое время оформить отношения и создать настоящую семью.
Смело планируйте детей и беременность. Родительские хлопоты - это то, что сделает вас по-настоящему счастливыми. Вы должны знать, что звезды выстроились в вашу пользу, поэтому вы должны эффективно использовать возможности, которые появляются в вашей жизни.

Здоровье по гороскопу для Лошади 2022

И тут Лошадям везет – звезды показывают, что в новом году вам не стоит беспокоиться о своем здоровье. Вы будете в хорошей форме большую часть года. Все, что вам нужно делать, это поддерживать свое тело в форме. Хотя ваше здоровье не будет подвергаться серьезным осложнениям или заболеваниям, но легкие простуды никто не отменял.

Общественная жизнь по гороскопу для Лошади 2022

Социальная жизнь будет полна как потерь, так и приобретений. Новый год принесет вам важное знакомство и новых друзей, но также вы расстанетесь с одним из своих старых товарищей. В наступающем году вы заведете контакты с людьми, которые помогут вам продвинуться по карьерной лестнице. Окружающие оценят вас как надежного партнера и друга, а работа в команде принесет невероятный успех.

Хобби по гороскопу для Лошади 2022

Новый год уготовил вам массу развлечений и новых открытий. Вы отправитесь в путешествие, возможно покорите вершину или научитесь ходить под парусом. Год наполнен для вас позитивными эмоциями.
Девушка рассматривает елочные игрушки в ГУМе в Москве - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.02.2022
Наступил Новый год: что нас ждет в год Тигра - видео
Лента новостей
0