Айгюн Кязымова сделала подарок поклонникам - видео

© Photo : Instagram / aygun_kazimovaАйгюн Кязымова
Айгюн Кязымова - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.01.2022
Подписаться
Режиссер Али Аббасов снял для дивы азербайджанского шоу-бизнеса новый клип, который она представила в свой знаменательный день.
БАКУ, 26 янв — Sputnik. В свой день рождения азербайджанская певица Айгюн Кязымова презентовала клип на песню "Я в Нирване" из своего нового одноименного русскоязычного альбома, сообщила Sputnik Азербайджан народная артистка.
Ролик 51-летняя певица решила преподнести поклонникам в качестве подарка. "Я не могла придумать лучшего дня, чтобы поделиться моим новым клипом!", - заявляет Кязымова.
В создании ролика приняли участие режиссер Али Аббасов, монтажер Фуад Алишев, а над образами поработала модный дизайнер Эльнара де Бирбуэт.
В альбоме, выпущенном SS Production в музыкальном лейбле BEAT Music, шесть треков.
"Я в Нирване" изрядно нашумел в сети — он стал первым азербайджанским альбомом, записанным в аудиоформате Dolby Atmos, диск также отметился на главной странице ITunes.
А поклонники в качестве подарка организовали для Кязымовой необычную акцию "50+1" на Абшероне. Они приобрели 51 оливковое дерево и вместе с именинницей посадили их. Место посадки деревьев они назвали "Сад Айгюн".
Лента новостей
0