Какой незабываемый подарок сделали поклонники Айгюн Кязымовой – фото

© Photo : Instagram / aygun_kazimovaНародная артистка Айгюн Кязымова
Народная артистка Айгюн Кязымова - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.01.2022
Подписаться
Участники фан-клуба народной артистки организовали акцию "50+1", в которой она и сама с удовольствием поучаствовала.
БАКУ, 25 янв — Sputnik. Поклонники сделали Айгюн Кязымовой на день рождения подарок, который дива азербайджанского шоу-бизнеса никогда не забудет.
В этом году певице исполняется 51 год, и ее фан-клуб решил организовать необычную акцию "50+1" на Абшероне. Они приобрели 51 оливковое дерево и вместе с именинницей посадили их. Место посадки деревьев они назвали "Сад Айгюн".
"Я также приняла участие в акции, которая стала для меня сюрпризом, как и сад, получивший мое имя. Спасибо моим поклонникам, волонтерам министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, вообще всем, кто был причастен к этой акции", - написала Кязымова в соцсети.
Айгюн Кязымова — одна из самых известных певиц в истории азербайджанской поп-музыки. Ее карьера началась с победы на музыкальном фестивале "Бакинская осень-88", затем последовало участие в конкурсах в Юрмале и "Азия Дауысы". В 1996 году она стала лауреаткой Международного конкурса в Стамбуле. Певица выступала с концертами не только в Азербайджане, но и за рубежом.
Лента новостей
0