Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

В Баку ограбили известную спортсменку

© Photo : AzerforumГёзель Зутова
Гёзель Зутова - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.01.2022
Подписаться
Ограбление Гёзель Зутовой произошло во дворе Главного управления Государственной дорожной полиции Азербайджана.
БАКУ, 24 янв — Sputnik. В Баку ограбили известную азербайджанскую спортсменку, недавно одержавшую победу над представительницей Армении на турнире в Стамбуле.
Жертвой ограбления стала боец по смешанным единоборствам, призер чемпионатов Азербайджана по женской борьбе и дзюдо Гёзель Зутова, по словам которой, инцидент произошел во дворе Главного управления Государственной дорожной полиции, куда она приехала на своем автомобиле для оформления документов на продажу транспортного средства.
Зутова рассказала, что прибыла в Главное управление вместе со своим ребенком, и когда поднялась в здание, неизвестный выкрал из ее машины сумку и скрылся в неизвестном направлении.
По словам спортсменки, в сумке находилось очень дорогое ожерелье, небольшая сумма денег и личные документы.
В Главном управлении дорожной полиции Зутовой сообщили, что момент ограбления был зафиксирован камерами видеонаблюдения. При этом спортсменка задается вопросом - почему злоумышленник до сих пор не арестован, несмотря на то, что попал в поле зрения видеокамер, да и само ограбление произошло у всех на глазах.
Расследование инцидента проходит в Бинагадинском отделении полиции.
Напомним, в ноябре минувшего года Гёзель Зутова одержала победу над армянской спортсменкой Наре Маргаросян в рамках турнира по ММА Yusif Fight Championship в Стамбуле. Тогда Зутова нокаутировала соперницу уже на десятой секунде поединка.
В тексте использованы материалы Lent.az.
Лента новостей
0