Гусейн Гасанов закрутил роман со звездой "Холостяка"? - фото, видео

© Photo : Instagram / adelveigelАдель Вейгель
Адель Вейгель - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.01.2022
Подписаться
Социальный ролик про матерей-одиночек сблизил известного блогера и российскую модель, которая сыграла в нем роль его возлюбленной.
БАКУ, 24 янв — Sputnik. Блогер Гусейн Гасанов завел новый роман со звездой шоу "Холостяк" Адель Вейгель, предполагают пользователи соцсети.
На днях Гасанов снял социальный ролик про матерей-одиночек. В нем была задействована и Адель – она исполнила роль возлюбленной блогера и матери, которая одна воспитывает свою дочь. После этого видео они стали часто встречаться и делиться в историях страницы совместными фотографиями. А сам ролик она подписала со словами "до конца люблю".
Также на днях они оба отдыхали в Дубае. Гусейн и звезда "Холостяка" пока что никак не комментируют предположения подписчиков. Блогер, по неизвестным причинам, в последнее время стал реже делиться какими-то новостями из личной жизни.
Адель Вейгель - не только модель, но еще и диджей. Прославилась после участия в шоу "Холостяк" с Тимати. Она была влюблена в рэпера, однако он выбрал другую участницу. После этого Адель долгое время переживала, но потом вновь вернулась к работе. Она не раз признавалась в своих интервью, что для нее важно, чтобы мужчина был обеспеченным, а внешность его для нее не важна.
Гусейн Гасанов – один из самых востребованных блогеров России. На его страницу в соцсети Instagram подписано больше 20 млн человек.
Лента новостей
0