Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Звезда лондонского "Арсенала" может приехать в Баку - видео

© AFP 2023 / GLYN KIRKПьер-Эменике Обамеянг, фото из архива
Пьер-Эменике Обамеянг, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.01.2022
Подписаться
Бывший капитан известного лондонского клуба попал в сферу интересов соперника агдамского "Карабаха".
БАКУ, 21 янв — Sputnik. В Баку в феврале этого года может приехать звезда лондонского футбольного клуба "Арсенал" Пьер-Эменике Обамеянг, сообщает Sputnik Азербайджан.
Звезда мирового футбола и 32-летний форвард лондонского "Арсенала" Обамеянг попал в сферу интересов французского "Марселя", который является соперником агдамского "Карабаха" в стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА.
Кроме того, габонским нападающим также интересуются такие клубы, как итальянские "Милан" и "Ювентус", французский "ПСЖ" и испанская "Севилья".
Ранее также сообщалось о том, что клуб из Саудовской Аравии "Аль-Наср" сделал официальное предложение "Арсеналу" по аренде Обамеянга до конца текущего сезона.
Заметим, что недавно у Обамеянга возникли проблемы со здоровьем. Недавно он переболел коронавирусом, который привел к проблемам в сердце.
Однако, после полного обследования, МРТ и ЭКГ Обамеянгу разрешили продолжить играть. Форвард покинул расположение сборной Габона, в составе которой он должен был сыграть в Кубке африканских наций, и вернулся в Лондон.
Кстати, в декабре минувшего года форвард был лишен капитанской повязки лондонского "Арсенала" из-за нарушения дисциплины.
Напомним, что агдамский "Карабах" занял второе место в групповой стадии Лиги конференций УЕФА и впервые в своей истории вышел в плей-офф футбольного еврокубка, где ему будет противостоять французский "Марсель". Первый матч между клубами состоится во Франции 17 февраля, а ответная встреча – 24 февраля в Баку.
В тексте использования материалы Sky Sports.
Лента новостей
0