Прогноз погоды в Баку и Азербайджане на 21 января

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкпасмурная погода
пасмурная погода - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.01.2022
Подписаться
На Абшероне ожидаются умеренные колебания метеорологических факторов, что благоприятно скажется на состоянии метеозависимых людей.
БАКУ, 20 янв — Sputnik. В пятницу, 21 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, местами пасмурно, преимущественно без осадков, говорится в сообщении Национальной гидрометеорологической службы министерства экологии и природных ресурсов АР.
Тем не менее, ночью и утром местами возможны дожди и мокрый снег. Сильный северо-западный ветер во второй половине дня сменится слабым южным ветром. Температура воздуха на полуострове и в столице ночью составит около 0 градусов, днем ​​4-6 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 763 мм до 768 мм ртутного столба, относительная влажность составит 70-80% ночью и 60-65% днем.
По прогнозам синоптиков, в течение пятницы на Абшеронском полуострове ожидаются умеренные колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно скажется на состоянии метеозависимых людей.
В районах Азербайджана день пройдет в основном без осадков, однако ночью и утром 21 января ожидаются дождь, мокрый снег, местами снегопад. Ночью и утром опустится туман. Западный ветер будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит от 0 до 5 градусов мороза, днем ​​3-7 градусов тепла, в горах ночью 5-10 ниже нуля, в высокогорье 10-15 градусов мороза, днем от нуля до пяти градусов ниже нуля.
Лента новостей
0