Роскошная жизнь блогеров в Азербайджане - фото

© Photo : Instagram / hemistyleГамида Гаджиева
Гамида Гаджиева - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.01.2022
Подписаться
Sputnik Азербайджан представляет подборку самых востребованных азербайджанских блогеров.
Не всем повезло родиться в состоятельной семье с серебряной ложкой во рту. Многим приходится в этом вопросе полагаться только на себя. Это уже успели доказать во всем мире блогеры, которые сейчас зарабатывают большие деньги за счет соцсетей.
У них есть возможность путешествовать по миру, покупать себе и родным дорогие подарки, в том числе квартиры и автомобили. Азербайджанские блогеры - не исключение.

Айсель Шукюр

В народе Айсель называют скандальной дочерью экс-главы "Баклифта" Гудрата Шукюрова. Девушка прославилась после того, как во второй раз вышла замуж. Свадьба Айсель, по слухам, обошлась ее отцу в 400 тысяч долларов.
После замужества Айсель занялась блогерством. На данный момент на ее страницу в соцсети подписаны 1,4 миллиона подписчиков. К сожалению, второй брак девушки продлился недолго. Сейчас она одна воспитывает троих детей. Айсель занимается на своей странице рекламой, снимается в проектах, проводит конкурсы.

Айнишан Гулиева

Блогер является дочерью заслуженной артистки Айбяниз Гашимовой. Айнишан обучалась не только на родине, но и в Турции. Она долгое время не могла найти себя - занималась пением, дизайном, актерством.
Сейчас же Айнишан больше известна как блогер. На ее страницу подписаны 1,3 миллиона подписчиков. Также девушка открыла недавно магазин одежды.

Эльмира Намазова

Эльмира, на которую в Instagram подписан миллион людей, в основном делится фотографиями с путешествий и семейными снимками. Девушка не раз признавалась, что тратит большую часть своего заработка именно на путешествия. К примеру, на отдых в Африке Эльмира вместе со своим супругом потратили 45 тысяч манатов.

Ульви и Фатима Ахмедовы

Ульви и Фатима начали записывать юмористические ролики после свадьбы. Сейчас на их страницу подписаны более 980 тысяч подписчиков.

Мехин Октайлы

У блогера 630 тысяч подписчиков. Благодаря своему заработку в соцсетях Мехин смогла купить себе машину, открыть магазин аксессуаров. Также девушка очень любит путешествовать.

Лейла и Иго Гусейновы

Семейная пара Гусейновых - самая известная пара Азербайджана в Instagram. На Иго подписано 615 тысяч подписчиков, а на Лейлу - 574 тысяч. Пара является лицом многих известных брендов. Помимо своих страниц они также продвигают профиль своей дочери Эмили, которая в свои два года уже зарабатывает деньги.

Наджиба Ахмеди

Девушка начала заниматься блогерством еще в университете. Сейчас на нее подписаны 535 тысяч человек.
Благодаря блогерству девушке удалось вместе с коллегами открыть собственный ресторан и магазин одежды. На днях же она растрогала своих подписчиков, поделившись роликом, в котором осуществила давнюю мечту своей матери - подарила ей ключи от новой квартиры.

Сабина Оруджева

До того, как стать блогером девушка работала стилистом в салоне красоты. Там же познакомилась со своим супругом. После замужества создала собственный бренд одежды. На ее страницу подписаны 467 тысяч подписчиков.

Гамида Гаджиева

На девушку подписан 341 тысяч подписчиков. Свою страницу Гамида использует не только для заработка, но и для продвижения собственного бренда. Во всем ее поддерживает супруг, который часто снимается с ней в рекламных проектах.

Бану Аллахверди

Девушка увлеклась блогерством после знакомства с коллегой Гамидой Гаджиевой. На Бану подписаны 232 тысячи подписчиков. Недавно в центре столицы Бану открыла свой бутик.
Лента новостей
0