По следам съемок "Эмили в Париже": чем недоволен азербайджанец – фото, видео

© Photo : Jax Media / MTV Studios / 2020Кадр из фильма "Эмили из Парижа"
Кадр из фильма Эмили из Парижа - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.01.2022
Подписаться
Блогер Касым Гасанов поделился с пользователями своим мнением после просмотра известного сериала, в котором действие происходит в столице Франции.
БАКУ, 16 янв — Sputnik. Азербайджанец Касым (Касё) Гасанов отправился в Париж, чтобы посетить места съемок знаменитого сериала Netflix "Эмили в Париже".
На днях, 7 января, стартовал показ второго сезона киноленты. Блогер не раз признавался в своих постах, что никогда не посмотрит сериал "Эмили в Париже".
"От скуки включил эту картину, а дальше все как в тумане: не мог оторваться от двух сезонов. Мне настолько понравился сериал, что купил билет из Венгрии во Францию. Отметил на карте места съемок и отправился в путь. Должен был улететь в Барселону, но улетел в Париж", - признался Гасанов.
Азербайджанцу понравились съемки в столице Франции, а сам сюжет сериала не очень.
"Если хотите отключить свой мозг — пожалуйста, смотрите. Если мозг отключить сложно, то герои, сюжет, диалоги будут вас раздражать", - посоветовал зрителям блогер.

Сюжет "Эмили в Париже"

По сценарию 20-летняя американка получает заманчивое предложение отправиться в командировку в Париж. Эмили, не раздумывая, соглашается. Ее руководство предупреждает, что это вовсе не поездка для прогулок.
https://www.youtube.com/watch?v=AZsZHpncQCo
Прилетев и немного осмотревшись, девушка понимает — по одежке встречают. Требуется полная замена личного гардероба. Одной из ее проблем на новом месте является то, что она совершено не знает французского языка. Частенько попадая в комические ситуации, она выходит из них благодаря позитивному настрою.
В Париже Эмили также встречает свою любовь – она влюбляется в своего соседа Габриэля. Хоть они и любят друг друга, каждый раз им что-то мешает быть вместе.

Чем популярен Касым Гасанов

Блогер родился в Грузии. Родители из Азербайджана. Обучался на юриста в Москве, а после с друзьями переехал жить в Китай. Он путешествует по разным странам и делится своими впечатлениями. На его блог подписано более 372 тыс. человек. В основном он делится разными роликами с путешествий.
Лента новостей
0