Прогноз погоды в Азербайджане на 15 января

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкПасмурная погода в Баку, фото из архива
Пасмурная погода в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.01.2022
Подписаться
Осадки в некоторых областях республики возможны только вечером, в ночное время температура воздуха опустится ниже нулевой отметки.
БАКУ, 14 янв — Sputnik. В субботу, 15 января, осадки в Баку и на Абшероне прекратятся, сообщает Национальная гидрометеорологическая служба министерства экологии и природных ресурсов АР.
В течение дня синоптики прогнозируют переменную облачность, к вечеру сильный юго-западный ветер сменит направление на северо-западный.
На Абшероне и в Баку ночью температура воздуха опустится до нуля, местами на полуострове - до минус 2 градусов, днем столбик термометра покажет 5-8 градусов тепла.
Атмосферное давление с уровня ниже нормы в 748 мм ртутного столба повысится до 753 мм, относительная влажность составит 60-70%.
В районах республики осадков в целом также не ожидается. Правда, вечером в некоторых областях возможны дожди и снег. Ночью и утром опустится туман, западный ветер местами будет усиливаться.
Ночью температура воздуха составит 0-5 градусов мороза, днем - 7-10​​ тепла, ночью в горах 5-10 мороза, днем столбик термометра покажет 0-5 ​​градусов выше нуля. В высокогорьях ночью столбик термометра упадет до 15-20 градусов мороза, днем поднимется до 3-8 градусов ниже нуля.
Лента новостей
0