Как стать волонтером "Формулы-1" в Баку?

© Sputnik / Murad OrujovМаршалы на Гран-при Азербайджана Формулы-1, фото из архива
Маршалы на Гран-при Азербайджана Формулы-1, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.01.2022
Подписаться
Операционная компания Baku City Circuit назвала критерии по отбору волонтеров на Гран-при Азербайджана "Формулы-1".
Организаторы Гран-при Азербайджана "Формулы-1" объявили о наборе волонтеров для обслуживания гонки 2022 года, сообщили в пресс-службе операционной компании Baku City Circuit (BCC).
Начиная с четверга, 13 января, любой желающий старше 16 лет может принять участие в волонтерской программе Гран-при Азербайджана "Формулы-1" 2022 года, который пройдет 10-12 июня.
Волонтерами предстоящей гонки могут стать лица, свободно владеющие английским языком. Также приветствуется знание других иностранных языков, наличие большого энтузиазма и решительности.
Желающие принять участие в волонтерской программе бакинского этапа "Формулы-1" могут подать заявку на официальном сайте организаторов.
В BCC также отметили, что поскольку спрос на участие в волонтерской программе увеличивается с каждым годом, а количество мест ограничено, в процессе отбора предпочтение будет отдано лучшим кандидатам.
Каждый доброволец, прошедший процесс отбора, будет направлен в один из отделов кадров и будет проходить подготовку по работе со СМИ, обслуживанию аудитории, городских операций, операций клуба маршалов, административных операций, операций в аэропорту и других необходимых областях.
В BCC также будут уделять особое внимание личностному развитию волонтеров, а также их высокому уровню подготовки к соревнованиям. Для волонтеров в этом направлении будут организованы различные тренинги, семинары и разговорные клубы. Главной целью здесь является повышение командного духа волонтеров, а также развитие их способности работать в команде.
Напомним, что Гран-при Азербайджана "Формулы-1" 2021 года проводился в Баку без зрителей, а победителем гонки стал пилот Red Bull Серхио Перес.
Лента новостей
0