Полицейские нашли пожилого мужчину со скандального видео

© Photo : Ministry of Internal Affairs (Azerbaijan)Машина МВД
Машина МВД - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.01.2022
Подписаться
Водитель такси, который неуважительно отнесся к государственному флагу Азербайджана, принес извинения за совершенную ошибку.
БАКУ, 12 янв — Sputnik. Полиция нашла пожилого водителя, замеченного за оскорбительным поступком.
Как сообщил журналистам инспектор пресс-службы министерства внутренних дел Зейни Гусейнов, сотрудники полиции города Сумгайыт задержали 72-летнего Солтана Мехтиева.
Предполагается, что именно его очевидцы засняли на камеру мобильного телефона, увидев, что мужчина, словно куском ткани, вытирал свой автомобиль государственным флагом.
Затем это видео было опубликовано в социальных сетях.
Правоохранительные органы решили найти главного персонажа скандального видео. После идентификации личности мужчина был приглашен в Управление полиции города Сумгайыт.
Оказалось, что Мехтиев занимается частным извозом пассажиров. Таксист пояснил, что его действия были не целенаправленны. В автомобиле лежал кусок ткани, которым он обычно вытирал пыль со своей машины. В тот раз, когда его засняли очевидцы, он по ошибке спутал флаг с обычной тряпкой.
Несмотря на то, что Мехтиев, как он объяснил, по случайности стал антигероем социальных сетей, он все же попросил прощения у общественности за свой необдуманный поступок.
Лента новостей
0