Синоптики рассказали, какой будет погода в понедельник

Bakıda Nizami Gəncəvi parkı - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.01.2022
Подписаться
Максимальная температура воздуха составит 11 градусов тепла, в столице и районах Азербайджана ожидаются осадки.
БАКУ, 9 янв - Sputnik. В Баку и на Абшеронском полуострове в понедельник, 10 января, ожидается переменная облачность, в основном без осадков.
Как сообщили в Национальной гидрометеорологической службе, ближе к ночи местами возможны дожди. Умеренный юго-западный ветер днем местами усилится.
Температура воздуха составит ночью - 4-6 градусов тепла, днем - 8-11 градусов тепла, в Баку ночью 4-6 градусов тепла, днем - 8-10 градусов тепла.
Атмосферное давление понизится с 764 до 759 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 60-70 %.
На Абшеронском полуострове в понедельник ожидается временами усиление умеренного ветра гилавар, что может вызвать дискомфорт у метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана в основном будет без осадков, но вечером местами ожидаются дожди, в горах - снегопад. Местами будет туманно, западный ветер местами будет усиливаться.
Температура воздуха составит ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 7-11 градусов тепла, в горах ночью 2-7 градусов мороза, днем 3-8 градусов тепла.
Лента новостей
0