Какой будет погода в воскресенье в Баку и регионах

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.01.2022
Подписаться
Температура воздуха по стране особенно не изменится, однако в некоторых областях синоптики прогнозируют осадки и сильный ветер.
БАКУ, 8 янв — Sputnik. В воскресенье, 9 января, на территории республики местами пройдут дожди и снег, сообщает Национальная гидрометеорологическая служба министерства экологии и природных ресурсов АР.
В Баку и на Абшероне в течение дня синоптики прогнозируют переменную облачность, временами будет пасмурно. Осадков в целом не ожидается, однако ночью местами возможны дожди. Умеренный северо-западный ветер днем сменит направление на юго-западный.
В столице и на Абшеронском полуострове ночью температура воздуха составит 4-6 градусов выше нуля, днем столбик термометра поднимется до 8-10 градусов тепла.
Атмосферное давление опустится с 770 до 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 60-70%.
В районах республики день также пройдет преимущественно без осадков, однако ночью в некоторых восточных районах ожидаются дожди, в горах прогнозируется снег.
Местами опустится туман, западный ветер в некоторых областях будет усиливаться.
Ночью температура воздуха составит от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем - 7-11​​ градусов тепла, ночью в горах 2-7 градусов мороза, днем столбик термометра покажет 2-7 ​​градусов выше нуля.
Лента новостей
0