Спецназ Азербайджана уничтожил ПВО условного противника - фото, видео

© AR Ministry of DefenceƏlahiddə Ümumqoşun Orduda taktiki-xüsusi təlimlər
Əlahiddə Ümumqoşun Orduda taktiki-xüsusi təlimlər  - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.01.2022
Подписаться
Проведена учебная атака на населенный пункт, в котором остановились террористы, техника условного противника уничтожена.
БАКУ, 6 янв — Sputnik. Тактико-специальные учения проведены в Отдельной общевойсковой армии. В ходе учений была выведена из строя система ПВО условного противника, готовившаяся к провокации, говорится в сообщении министерства обороны АР.
По сценарию учений, группам спецназа было поручено уничтожить систему ПВО условного противника, нацеленную на стратегические объекты и воздушное пространство страны.
В частности, была проведена учебная атака на населенный пункт, в котором остановилась террористическая группа, военная техника условного противника уничтожена.
На тренировках отрабатывались элементы ближнего боя, которые проходили в условиях, максимально приближенных к реальным боевым условиям. Спецназ нейтрализовал пункт управления зенитной системой ПВО.
По окончании учений, в которых приняли участие командующий Общевойсковой армией генерал-полковник Керем Мустафаев и военнослужащие Вооруженных сил Турции, были высоко оценены навыки личного состава по борьбе с терроризмом, задействованным в учениях военнослужащим были вручены ценные подарки.
Лента новостей
0