Проверена боеготовность воинских частей, дислоцированных в Карабахе

© AR Ministry of DefenceКерим Велиев посетил воинские части, дислоцированные в Лачинском районе
Керим Велиев посетил воинские части, дислоцированные в Лачинском районе - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.12.2021
Подписаться
Генерал-полковник Керим Велиев и генерал-майор Гадир Насибов посетили воинские части в Лачинском районе и других освобожденных регионах Азербайджана.
БАКУ, 30 дек – Sputnik. По поручению министра обороны первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба Азербайджанской армии генерал-полковник Керим Велиев посетил воинские части, дислоцированные в Лачинском районе.
Об этом говорится в сообщении министерства обороны Азербайджана.
На встрече с личным составом, несущим службу в суровых климатических условиях, в горной местности со сложным рельефом, начальник Генерального штаба дал поручения по дальнейшему повышению боеспособности и поддержанию на высоком уровне боеготовности на государственной границе, в том числе в направлении озера Гарагёль.
© AR Ministry of DefenceНа встрече с личным составом, несущим службу в суровых климатических условиях
Laçın rayonunda yerləşən hərbi hissələrin döyüş hazırlığı yoxlanılıb - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.12.2021
На встрече с личным составом, несущим службу в суровых климатических условиях
Затем состоялось служебное совещание с участием личного состава войскового объединения, были проанализированы итоги 2021 года. Были даны поручения по совершенствованию служебно-боевой деятельности.
В заключение начальник Генерального штаба от имени руководства министерства обороны поздравил личный состав с наступающим Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом.
Кроме того, по поручению Закира Гасанова исполняющий обязанности начальника Штаба материально-технического обеспечения генерал-майор Гадир Насибов посетил освобожденные от оккупации территории Азербайджана.
© AR Ministry of DefenceКерим Велиев посетил воинские части, дислоцированные в Лачинском районе
Laçın rayonunda yerləşən hərbi hissələrin döyüş hazırlığı yoxlanılıb - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.12.2021
Керим Велиев посетил воинские части, дислоцированные в Лачинском районе
Насибов поинтересовался социально-бытовыми условиями, материально-техническим обеспечением, морально-психологическим состоянием личного состава и дал соответствующие поручения в связи с проводимыми здесь ремонтно-строительными работами.
Встретившись с военнослужащими, несущими боевое дежурство на освобожденных территориях, генерал-майор от имени руководства министерства обороны поздравил личный состав с наступающим Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом, пожелал крепкого здоровья и успехов в почетной службе.
© AR Ministry of DefenceНачальника Штаба материально-технического обеспечения генерал-майор Гадир Насибов посетил освобожденные от оккупации территории Азербайджана
Проверена боеготовность воинских частей - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.12.2021
Начальника Штаба материально-технического обеспечения генерал-майор Гадир Насибов посетил освобожденные от оккупации территории Азербайджана
В заключение были донесены соответствующие поручения министра обороны по дальнейшему улучшению обеспечения личного состава и качественному проведению ремонтно-строительных работ.
Лента новостей
0