Какой будет погода в последний день уходящего года

© Sputnik / Murad OrujovБлаготворительная Ярмарка "Холодные руки- теплое сердце” на Площади Фонтанов в Баку
Благотворительная Ярмарка Холодные руки- теплое сердце” на Площади Фонтанов в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.12.2021
Подписаться
Снега на Новый год ждать не приходится, но в некоторых областях будет морозно, а в горах похолодает до восьми градусов ниже нуля.
БАКУ, 30 дек — Sputnik. Погода в канун Нового года в Баку и регионах будет, как и обычно, немного облачной, осадков вообще не предвидится. Так, весь день 31 декабря в Баку и на Абшероне синоптики обещают переменную облачность, временами пасмурно, сообщает Национальная гидрометеорологическая служба министерства экологии и природных ресурсов АР,
Ночью и утром в некоторых местах опустится туман, днем северо-восточный ветер сменит направление на южный. В столице и на полуострове ночью температура воздуха составит 3-5 градусов выше нуля, днем столбик термометра поднимется до 8-10 градусов тепла. Атмосферное давление достигнет 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 60-70%.
В районах республики день также пройдет в основном без осадков, местами опустится туман, ветер умеренный восточный. Ночью температура воздуха составит от 4 градусов мороза до 1 градусов тепла, днем - 8-13​​ градусов тепла, ночью в горах 3-8 градусов мороза, днем - ​​4-9 градусов выше нуля.
Лента новостей
0