Бузова открыто флиртовала с Jony на его концерте - видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса, певица и телеведущая Ольга Бузова, фото из архива
Актриса, певица и телеведущая Ольга Бузова, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.12.2021
Подписаться
Известная певица в шелковом мини-платье изумрудного цвета решила необычным образом привлечь внимание своего коллеги.
Российская звезда Ольга Бузова посетила концерт коллеги Jony (Джахид Гусейнли) и открыто флиртовала с ним во время его выступления.
Бузова не раз признавалась, что является фанаткой певца. Познакомил их на своем дне рождения народный артист России Филипп Киркоров. С тех пор Бузова старается посещать все мероприятия, где выступает Jony.
На днях певица посетила клубный концерт коллеги. Она появилась на вечере в шелковом мини-платье изумрудного цвета. Наряд подчеркнул ее стройные ноги. Певица выпрямила волосы и сделала макияж с акцентом на губы.
Звезда танцевала прямо у сцены. На протяжении всего вечера певица строила глазки и флиртовала с Jony. В итоге певец ее заметил и даже сделал с ней сердечко из ладошек. Бузова продолжила танцевать и веселиться до поздней ночи.
"Моя любовь! Мой", - так назвала Бузова Jony в своих роликах, которыми поделилась в соцсети. Многие поклонники певицы посчитали, что она гармонично смотрелась с победителем шоу "Маска".
"В последнее время не узнаю Бузову на фотографиях, не пойму, это она так похорошела?", "Очень красивое платье. И цвет просто невероятный", "Как ты с Джони заигрывала. Это отчаяние", "Вы очень подходите друг к другу" — прокомментировали пост подписчики.
Напомним, что с начала 2021 года Бузова и Jony планировали реализовать совместный проект, но так и не представили его.
Лента новостей
0