В бакинском метро запустили новогодний поезд - видео

© Photo : Baku Metro Closed Joint-Stock CompanyБакинский метрополитен выпустил на линию ретро-вагон с Дедом Морозом и Снегурочкой
Бакинский метрополитен выпустил на линию ретро-вагон с Дедом Морозом и Снегурочкой - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.12.2021
Подписаться
До Нового года остались считанные дни. В связи с этим ЗАО "Бакинский метрополитен" представило пассажирам специальные проекты.
БАКУ, 26 дек - Sputnik. ЗАО "Бакинский метрополитен" оформило вагоны для создания праздничного настроения у пассажиров - с сегодняшнего дня в бакинском метро начал курсировать тематический новогодний состав.
Как заявил пресс-секретарь ЗАО "Бакинский метрополитен" Бахтияр Мамедов, каждый день пассажиров будут встречать Дед Мороз и Снегурочка.
"До 2022 года осталось всего несколько дней, мы установили елки в вестибюлях основных станций "красной линии" - "Ичеришехер", "28 мая" и "Кероглу", - отметил Мамедов.
На станциях будут звучать поздравления от известных деятелей искусства.
"Поздравления мы записали еще до пандемии, в 2019 году. Посчитали, что уместно использовать их и в этом году тоже", - сказал представитель Бакметрополитена.
Пассажиров метро ожидает еще один сюрприз: "Настоящее праздничное представление с участием Деда Мороза, клоунов будет организовано 30 декабря в 11:00 на вестибюле станции метро "Ичеришехер".
Лента новостей
0