Инфографика
Сложная информация в одной картинке, визуализация последних данных, рейтинги наглядно и многое другое в специальном сюжете Sputnik Азербайджан

Запах хвои или экономия: какую елку выбрать на Новый год

Подписаться
Новый 2022 год уже стучится в двери домов. Самый нарядный символ новогоднего праздника – зеленая, пушистая елка. Ее наряжают, украшают игрушками и гирляндами, под нее кладут подарки и вокруг нее водят новогодние хороводы.
Перед 31 декабря наши дома украшаются самым узнаваемым новогодним символом – зеленой елкой. Она приходит к нам перед праздниками и остается на несколько недель, даря ощущение чуда, надежд и светлых планов на будущий год.
В последние годы у жителей планеты появился выбор – принести живую ель или украсить дом искусственным деревом. Sputnik Азербайджан предлагает посмотреть на преимущества различных вариантов и выбрать для себя лучшую новогоднюю елку.

Натуральная ель

Непередаваемый запах хвои – с этого аромата в наших домах начинается ощущение праздника. Особое удовольствие выбор натуральной ели доставит тем, кто сам сходит в лес и срубит себе новогоднюю красавицу.
Она может быть любого размера и вида, пушистая и не очень, с колючими иголками или мягкой хвоей. Но она будет только вашей, уникальное и непохожей ни на одну другую.
Ни одна искусственная ель не сможет передать всю атмосферу новогоднего праздника. Только немного грустно будет с живой красавицей расставаться после окончания всех торжеств Нового года.

Искусственные елки

Изобретение искусственной ели позволило украсить ею Новый год в любой точке нашей планеты. Вы можете выбрать себе елку абсолютно любой формы и цвета, дизайнеры здесь постарались на славу.
В отличие от натуральной, которая осыплется и будет вынесена из дома через пару недель после праздника, искусственное дерево прослужит вам много лет.
Выбор искусственной ели позволит избежать аллергии, которая возникает у некоторых людей на смолу хвойного дерева.
Это самый хороший выбор для бережливых людей. В то же время своим выбором вы поддерживаете экологию и экономите на ежегодной покупке к Новому году.
Натуральная или искусственная елка к Новому году – выбор за вами. С праздником!
Лента новостей
0