Минобороны показало, как проходит боевое дежурство на освобожденных территориях - видео

© AR Ministry of DefenceHərbçilər
Hərbçilər - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.12.2021
Подписаться
Повышается боеспособность личного состава ВС Азербайджана, несущего круглосуточную службу в суровых климатических условиях, на территориях со сложным рельефом.
Министерство обороны Азербайджана проводит мероприятия по всестороннему обеспечению и улучшению социально-бытовых условий подразделений ВС АР, несущих боевое дежурство на освобожденных территориях.
В министерстве утверждают, что приняты все необходимые меры для повышения боеспособности личного состава, несущего круглосуточную службу в суровых климатических условиях, на территориях со сложным рельефом.
Военнослужащие обеспечены продовольствием и теплой одеждой в соответствии с предусмотренной для зимних месяцев нормой.
Служебные помещения в комплексах модульного типа оснащены мебелью, санитарными узлами современного типа, сушилками, медпунктом, продовольственным складом для хранения запаса продуктов, постельными принадлежностями, кухонным оборудованием и генераторами для бесперебойного электроснабжения.
В ведомстве сообщили о продолжении мероприятий, направленных на бесперебойное обеспечение военнослужащих высококалорийной едой, организацию высокого уровня социально-бытовых условий и службы войск.
Лента новостей
0