Кому звезды советуют сменить работу - гороскоп для всех знаков Зодиака

© Sputnik / Murad OrujovМолодежь прогуливается по Бакинскому приморскому бульвару, фото из архива
Молодежь прогуливается по Бакинскому приморскому бульвару, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.12.2021
Подписаться
Работа вашей мечты: что говорят об этом астрологи? Какая работа лучше всего подходит вашему знаку зодиака?
Идеальная карьера – это не только хороший заработок, это еще и удовольствие от работы. В конце концов, никто не хочет зависать в офисе с утра до вечера, ненавидя и работу, и свою жизнь.
Застенчивый продавец и истеричный бухгалтер вряд ли добьются успеха, скорее всего, просто будут уволены.
Но как найти свое призвание? На помощь могут прийти звезды. Астрология знает о нас, о наших сильных и слабых сторонах достаточно много, чтобы дать подсказки, где искать работу мечты. Какая работа лучше всего подходит вашему знаку зодиака? Sputnik Азербайджан собрал для вас рекомендации астрологов.

Овен: активная карьера

Овен - личность, вам нужна живость, чтобы не скучать в профессиональной жизни. Вас волнуют взлеты и падения, и вам нужно делать что-то непредсказуемое, потому что вы ненавидите монотонную рутину.
Идеальная работа: солдат, спортсмен, пожарный, офицер полиции, исполнительный директор, альпинист.

Телец: работа, связанная с природой

Ваш девиз работы - медленно, но верно. Личность Тельца способна преодолевать препятствия благодаря своему бесконечному терпению, им нужна финансовая безопасность в жизни, чтобы чувствовать себя стабильно, поэтому рисковать Тельцы не будут.
Идеальная работа: садовник, ветеринар, егерь, агент по недвижимости, повар.

Близнецы: интеллектуальная сфера

Близнецы очень упрямы и любят повеселиться. Они могут одновременно заниматься самыми разными проектами. Лучше всего искать себе применение в интеллектуальной сфере – вы будете прекрасным писателем или юмористом. Главное для них – общение с людьми.
Идеальная работа: журналистика, автор, продавец, юрист, комик, актер.

Рак: стремится к необычному

У вас осторожная, нерешительная натура, возможно, вы часто чего-то опасаетесь, не уверены в своих поступках. Вы - один из самых чувствительных знаков зодиака и преуспеете в карьере, связанной с общественной жизнью. Несмотря на все оговорки, вам также может подойти артистическая карьера.
Идеальная работа: бухгалтер, гостиничный бизнес, повар, владелец антикварного магазина.

Лев: быть в центре внимания

Личность Льва нуждается в общественном признании, чтобы чувствовать себя востребованным и оцененным по заслугам. Львы жаждут ответственности и одновременно власти. От природы они хорошо умеют отдавать приказы. Львы ненавидят, когда их пытаются загнать в тень и не признают их старания, они хотят внимания для себя.
Идеальная работа: исполнительный директор, художник, профессор наук, знаменитость, посол.

Дева: потребность помогать другим

Личность Девы известна своей методичностью, высокой организованностью и серьезностью, что означает, что они не любят рисковать на работе. Девы - отзывчивые люди, они беспокоятся о том, что они недостаточно хороши, а иногда и не уверены в себе. Вы перфекционист, что иногда раздражает ваших коллег.
Идеальная работа: математик, ученый, бухгалтер, секретарь, врач, медсестра, учитель, библиотекарь, фармацевт.

Весы: важно разнообразие

Личности Весов необходимо использовать свое обаяние, дружелюбие и дипломатичность, чтобы добиться успеха в профессиональном мире. Весы очень приветливы и вежливы, им надо хорошо себя чувствовать в той среде, где они работают. Деньги - очень большой мотиватор для них. Чувство справедливости Весов также может повлиять на их профессиональную жизнь.
Идеальная работа: парикмахер, стюардесса, журналистка, лоббист, модель, дизайнер, артист.

Скорпион: главное – власть и сила

Вам нужна сила и любовь ваших последователей. Вы прочно связаны с решением кризисных ситуаций, трансформациями, финансовым сектором, вам присущи харизма и сексуальность. Марс также может направить вас к военной карьере, потому что вы любите отдавать приказы, но не любите подчиняться.
Идеальная работа: политик, частный детектив, офицер полиции, хирург.

Стрелец: международная карьера

Вы уверены в себе и очень амбициозны в плане карьеры. Скорее всего, у вас есть связи, в том числе за границей. Вы активны и умеете работать с информацией, вам легко дается изучение иностранных языков.
Идеальная работа: туристический гид, переводчик, работа в посольстве, волонтерство.

Козерог: успешность и финансы

Козероги от природы амбициозны, однако они не очень терпеливы, но не волнуйтесь, терпение - это добродетель, которая часто приходит в более позднем возрасте. Вы настойчивы, трудолюбивы и не боитесь запачкать руки, чтобы выполнить задание.
Идеальная работа: исследователь, руководитель, банкир, следователь, журналистика, учитель.

Водолей: всё креативное

Для личности Водолея необходимо чувство свободы и чувство любопытства, будто они отправляются в приключения. Им нравится вступать в проекты и бросать вызов. Идеалистическая и творческая душа Водолея тяжело справляется с обязательствами.
Идеальная работа: инженер, IT специалист, ученый, пилот

Рыбы: тянет водная стихия

Вы очень открыты и не очень материалистичны, вы склонны мечтать и чувствуете себя наиболее комфортно в творческих областях или водных стихиях.
Идеальная работа: матрос, рыбак, дайвер, писатель, поэт.
Год Тигра: Обезьянам грозит развод, а Коза заведёт роман>>
Лента новостей
0