Что ждет Кролика в 2022 году: в семье и на работе?

© pixabay / ABeijemanКролик, фото из архива
Кролик, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.12.2021
Подписаться
Гороскоп на 2022 год советует этому знаку смело менять работу, внимательно отнестись к здоровью и не рисковать семейными ценностями.
Новый год внесет волнение в жизнь Кролика, и это будут определенно положительные эмоции. На пути его встретят множество возможностей, которыми было бы неплохо воспользоваться.
Год рождения Земляного Кролика: 1939, 1999,
Металлического Кролика: 1951, 2011,
Водяного Кролика: 1963, 2023,
Деревянного Кролика: 1975,
Огненного Кролика: 1987

Любовь по гороскопу

Если вы одинокий Кролик, ищущий любви, вам определенно повезло. Скорее всего, вы найдете нового романтического партнера, если оглянетесь вокруг себя. Посещайте новые места и знакомьтесь с новыми людьми. Вполне возможно, что ваши новые знакомые не будут тем "типом" людей, к которым вы привыкли, вы обнаружите интерес к совершенно новым типажам. Смелее, вас ждет удача в коммуникациях.
В наступающем году романтическая связь с партнером разовьется во что-то более серьезное, станет глубже и, вполне вероятно, закончится оформлением брака. Новые знакомства будут нести и новые искушения, поэтому старайтесь избегать соблазна. Если сможете устоять, то ваши основные отношения станут крепче.

Карьера по гороскопу

Год Тигра подстегнет продвижение вашей карьеры. Если вы успешны на своей нынешней должности, то, скорее всего, вы получите новое продвижение по службе. Вас ждет повышение.
Как и в любой другой сфере жизни, обязательно используйте каждую возможность, которая появляется на вашем профессиональном пути. Не упустите свой шанс, который может появиться на коротком отрезке.
Также повезет Кроликам, которые хотят сменить работу на новую. Подавайте заявки, и не забывайте быстро использовать открывающиеся возможности. Когда дело дойдет до новых предложений о работе, руководствуйтесь интуицией.

Финансы по гороскопу

Кролики, как правило, хорошо разбираются в деньгах. Тигр предложит многочисленные варианты инвестиций. Не тратьте деньги попусту, сводите кредит с дебетом каждый месяц. Вероятно, вы получите дополнительные деньги. Потратьте их, выплатив свои долги.

Семейная жизнь по гороскопу

Семейные отношения обещают быть очень насыщенными. Чтобы "разрулить" события пригодятся организаторские способности Кролика. У вас все получится удачно.
В год Тигра не стоит планировать беременность, но даже если это произойдет, то семья станет опорой. Кстати, в новом году Кроликам придется чаще полагаться на свои семьи. Обязательно обращайтесь за помощью, когда она вам нужна.

Здоровье по гороскопу

В деле улучшения здоровья Кроликам может потребоваться помощь. Улучшить самочувствие поможет здоровый образ жизни, тренировка, диета или и то, и другое. Чтобы не заиметь более серьезных проблем со здоровьем, обязательно включите в свой график гимнастику или другие тренировки.

Общественная жизнь по гороскопу

Если верить астрологам, то круг ваших знакомых и друзей расширится. Но только в том случае, если Кролик сам будет активен. Находите время, чтобы знакомиться с новыми людьми, впускайте их в свою жизнь.
Помощь может понадобится одному из ваших друзей, будьте готовы протянуть руку. Ваше сострадание поможет другу больше, чем вы думаете.
В тоже время, не бойтесь избавляться от токсичных людей, которые могут попытаться воспользоваться вашей добротой.

Хобби по гороскопу

Год Тигра - отличный повод для Кроликов, чтобы найти новые хобби и погрузиться во что-то новое. Если есть что-то, что вы давно хотели попробовать или изучить, то сейчас самое время это осуществить. Это может быть получение второго высшего образования или прохождения дополнительных курсов.
Лента новостей
0