Восточный гороскоп для Быка: подробный прогноз на 2022 год - видео

© AFP 2023 / WANG ZHAOЖенщина проходит мимо мультяшного изображения Быка в Пекине, фото из архива
Женщина проходит мимо мультяшного изображения Быка в Пекине, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.01.2022
Подписаться
Гороскоп на 2022 год советует этому знаку завести ребенка, не поддаваться эмоциям и остерегаться травм.
Гороскоп Быка на 2022 год предсказывает стремительный год. Им может быть сложно с этим справиться, так как они во всем предпочитают стабильность. Однако, успех гарантирован, если Бык сможет научиться не упрямиться и идти в одном направлении со всеми.

Любовь по гороскопу

Китайские астрологи предсказывают изменения в романтических отношениях Быка. Эти изменения могут быть как хорошими, так и плохими. Все зависит от того, как вы их воспримите. Быки обычно плохо переносят любые перемены. Это может сделать их раздражительными и усложнить их существование.
Если хотите сохранить отношения, не ссорьтесь с партнером по мелочам. Научитесь коммуницировать с любимым человеком о том, что вас беспокоит, и тогда ваши отношения будут гладкими. Если же вы не можете рассказывать о своих проблемах, то в один момент ваши романтические отношения разрушатся под комом накопившихся вопросов.
Год Тигра: Обезьянам грозит развод, а Коза заведёт роман>>

Карьера по гороскопу

Любые перемены на рабочем месте заставляют Быков нервничать. В 2022 году произойдут некоторые изменения, которые, к счастью, в результате будут положительными для них.
Большинство новых изменений будут связаны с освоением новых практик и знаний, которые помогут им в будущем. Не противьтесь этому!
Иначе потеряете работу. Первичный стресс вы сможете преодолеть с помощью коллег, которые с удовольствием откликнутся на просьбу. Для молодых сотрудников это не составит труда, а вот для работников постарше, вероятно, окажется сложнее просить о помощи. Но они должны научиться это делать, иначе попадут в конфликтную ситуацию и рискуют потерять работу.
Китайское меню на Новый Год Тигра>>

Финансы по гороскопу

Будьте предельно осторожны с деньгами в наступающем году. Старайтесь накопить как можно больше денег в начале года, так как во второй половине возможен неожиданный повод их потратить.
Если у вас не окажется накоплений для решения возникшей проблемы, вам придется влезть в неприятные долги. Кроме того, в течение года возможна очень крупная покупка.

Семейная жизнь по гороскопу

В этом году ни что не будет приносить столько радости Быкам, как проведенное в семье время. Домашняя жизнь будет более гармоничной и расслабляющей. 2022 год - очень хорошее время для беременности. Если здоровье позволяет, смело заводите детей.
Новогоднее меню: что можно, а что нельзя подавать на стол в год Тигра>>

Здоровье по гороскопу

Здоровье Быка в 2022 году во многом будет зависеть от того, каким было его здоровье в 2021 году. Не лучше, но и не хуже. Если у вас было все отлично, то и в новом году вы останетесь здоровым.
Если же до этого что-то случилось, то весь 2022 год вы будете вынуждены заниматься лечением. Из-за напряжения на работе будьте психологически готовы к стрессовым ситуациям. В помощь - медитация.
Новый год-2022: что нельзя и что можно дарить в год Тигра>>

Общественная жизнь по гороскопу

Социальные связи и отношения с друзьями в год Тигра будут изменчивыми и часто напряженными. Все зависит от вас: сохранять эти отношения или нет. Есть серьезный риск лишиться лучшего друга! Чтобы этого не случилось, убедитесь, что вы не переносите свои негативные эмоции на друзей. Если вы сможете сосредоточить свою энергию на завязывании новых контактов, то приобретете хорошие знакомства.

Хобби по гороскопу

Год Тигра - отличный год, чтобы попытаться узнать что-то новое. И хотя Быки не любят себя утруждать, однако ради отдыха и развлечений не откажутся от изучения нового. Это отличный год, чтобы найти свое хобби или изменить образ жизни.
Дорогой праздник: во сколько обойдется новогоднее застолье
Лента новостей
0