Какой будет погода в Баку и Азербайджане 19 декабря

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкТоргово-развлекательный комплекс Caspian Waterfront Mall в Баку
Торгово-развлекательный комплекс Caspian Waterfront Mall в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.12.2021
Подписаться
И в столице, и в регионах республики день будет облачным, синоптики прогнозируют туман, слабый ветер и небольшие осадки.
БАКУ, 18 дек — Sputnik. В воскресенье, 19 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, иногда пасмурно, но в основном без осадков, говорится в прогнозе Национальной гидрометеорологической службы министерства экологии и природных ресурсов АР.
Ночью и утром местами опустится туман, будет дуть умеренный южный ветер. На полуострове ночью температура воздуха составит 6-9 градусов выше нуля, днем ​​9-13 градусов тепла, в Баку ночью 6-8 градусов, днем ​​10-12 градусов тепла. Атмосферное давление составит 760 миллиметров ртутного столба, относительная влажность - 60-70%.
По оценкам специалистов, 19 декабря в столичном регионе ожидаются небольшие колебания метеорологических факторов, что благоприятно скажется на самочувствии метеозависимых людей.
В районах республики воскресенье также пройдет в основном без осадков, однако ночью и утром в ряде местностей возможен дождь. Местами будет туманно, будет дуть умеренный восточный ветер. Ночью температура воздуха составит 1-5 градусов выше нуля, днем ​​10-15 градусов тепла, ночью в горах от двух мороза до трех тепла, днем ​​7-12 градусов тепла.
Лента новостей
0