Репетиция участницы "Детского Евровидения" от Азербайджана - видео

© Photo : Courtesy of Sona AzizovaПредставительница Азербайджана на международном конкурсе песни "Детское Евровидение" Сона Азизова
Представительница Азербайджана на международном конкурсе песни Детское Евровидение Сона Азизова - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.12.2021
Подписаться
Песня певицы из Азербайджана Соны Азизивой One Of Those Days написана в жанре поп-баллады на двух языках – азербайджанском и английском.
БАКУ, 15 дек — Sputnik. Первая репетиция представительницы Азербайджана на международном конкурсе песни "Детское Евровидение" Соны Азизовой прошла в Париже на сцене музыкального комплекса La Seine Musicale.
Певица выступит на конкурсе под номером 14 с песней One Of Those Days. Композиция написана в жанре поп-баллады на двух языках – азербайджанском и английском. Авторы песни - Мария Броберг, Франсиско Фарией, Мартин Вийк, Хампус Эврениус. В создании азербайджанской версии композиции приняли участие Джавид Шахбасбеков и Сона Азизова.
На репетиции Сона предстала в белом роскошном платье в пол. Она не случайно остановила свой выбор на таком наряде, потому что белый цвет олицетворяет чистоту, доброту, мир.
Финал "Детского Евровидения" состоится 19 декабря. В конкурсе принимают участие представители 19 стран.
Азербайджан был трижды представлен в этом музыкальном состязании - Омар Султанов и Суада Алекперова выступили в 2012 году и заняли на конкурсе 11-е место. В 2013 году Рустам Керимов стал седьмым, а после четырехлетнего отсутствия Азербайджана на "Детском Евровидении" страну в 2018 году представляла Фидан Гусейнова, которая заняла 16-е место.
Лента новостей
0