Наиля Аскерзаде рискнула здоровьем, посетив "красную зону" московской больницы

© Photo : Instagram / nailya_askerzadeНаиля Аскерзаде
Наиля Аскерзаде  - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.12.2021
Подписаться
Российская телеведущая навестила больных с коронавирусом, которые подключены к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации.
БАКУ, 11дек — Sputnik. Популярная ведущая телеканала "Россия 1" Наиля Аскерзаде посетила "красную зону" московской городской клинической больницы номер 52, в которой лечатся больные с COVID-19.
Ведущая неоднократно в социальных сетях признавалась, что делает все возможное, чтобы не заболеть коронавирусом – носит маску, использует дезинфицирующие средства, и самое главное - сделала вакцину. Все же, телеведущая пошла на риск и отправилась в московскую больницу номер 52, чтобы подготовить со своим оператором репортаж с "красной зоны" лечебного учреждения. Аскерзаде посетила реанимацию, в которой лежали тяжелые больные, подключенные к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО).
"Вы умница и красавица. Смотрим ваши репортажи с большим интересом, жалко, что эфир всегда поздний", "Вы молодец, восхищаюсь!", "Красивая и умная", - написали подписчики в соцсети Аскерзаде.
Наиля Аскерзаде уже многие годы живет в России. На данный момент является ведущей передачи "Действующие лица" на телеканале "Россия 1". Герои программы, которая выходит в эфир уже третий год, - ключевые фигуры российского бизнеса и политики. Люди, от решений которых зависят судьбы миллионов, откровенно рассказывают, о чем мечтают, чего боятся и чем занимаются в свободное время. В 2018 году Аскерзаде стала обладательницей российской телевизионной премии "ТЭФИ-2018".
Морг - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.11.2021
Смерть от коронавируса не останавливает "антиваксеров"
Лента новостей
0