В Минобороны АР пообщались с военными атташе и представителями международных структур

© AR Ministry of DefenceВ Минобороны АР пообщались с военными атташе и представителями международных структур
В Минобороны АР пообщались с военными атташе и представителями международных структур - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.12.2021
Подписаться
Гости были проинформированы о вопросах военной безопасности в регионе, реформах в Армии Азербайджана, мероприятиях, проводившихся в рамках международного военного сотрудничества, и планах на 2022 год.
БАКУ, 7 дек — Sputnik. В Управлении международного военного сотрудничества состоялось годовое совещание с участием аккредитованных в Азербайджане военных атташе иностранных государств и представителей международных организаций. Об этом говорится в сообщении министерства обороны республики.
На совещании гости были подробно проинформированы о вопросах военной безопасности в регионе, реформах, проводимых в Азербайджанской Армии после победы в Отечественной войне, одержанной под руководством Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, мероприятиях, проводившихся в течение года в рамках международного военного сотрудничества, и деятельности, планируемой на 2022 год, указано в информации азербайджанского военного ведомства.
Здание министерства обороны Азербайджана - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.12.2021
Замминистра обороны Азербайджана отправился в Москву
На мероприятии были даны ответы на вопросы военных атташе.
Гости поблагодарили руководство министерства обороны Азербайджанской Республики за проведение подобных мероприятий и выразили надежду на продолжение плодотворного сотрудничества, заключает ведомство.
Лента новостей
0