Президент Азербайджана принял представителя компании TOTAL

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев принял представителя компании TOTALВид на город Агдам
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял представителя компании TOTALВид на город Агдам - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.12.2021
Подписаться
На встрече состоялся обмен мнениями о связях между нашей страной и компанией TOTAL, в том числе о перспективах сотрудничества в сфере возобновляемых источников энергии.
БАКУ, 7 дек — Sputnik. Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев во вторник, 7 декабря принял президента компании TOTAL Energies по разведке и добыче Арно Брейяка. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
На встрече было отмечено завершение деятельности Арно Брейяка. Глава государства подчеркнул, что он внес вклад в сотрудничество между нашей страной и компанией TOTAL.
Арно Брейяк выразил Президенту Ильхаму Алиеву признательность за оценку, данную его деятельности.
Ильхам Алиев принял всемирно известного ученого Азиза Санджара - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.12.2021
Ильхам Алиев принял всемирно известного ученого Азиза Санджара
В ходе беседы была выражена надежда на то, что первый газ, который будет добываться на месторождении "Абшерон" примерно через год, послужит удовлетворению внутреннего спроса на газ в связи с развитием промышленности и ростом населения в нашей стране, увеличению экспортного потенциала и выходу на новые рынки, обеспечению энергетической безопасности Европы.
На встрече состоялся обмен мнениями о связях между нашей страной и компанией TOTAL, в том числе о перспективах сотрудничества в сфере возобновляемых источников энергии.
Лента новостей
0