Задержан мужчина с запрещенным грузом в багажнике автомобиля

© pixabay / meineresterampeПиротехника, фото из архива
Пиротехника, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.11.2021
Подписаться
На основе оперативной информации был проведен осмотр автомобиля жителя приграничного района Азербайджана, в котором обнаружено большое количество пиротехнических средств.
БАКУ, 29 ноя — Sputnik. Сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя в приграничном с Грузией Газахском районе Азербайджана с большим грузом запрещенной в стране пиротехнической продукции, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел республики в понедельник.
На основе оперативной информации сотрудники районной полиции провели осмотр легкового автомобиля жителя села Биринджи Шихлы некоего Годжаева. В автомашине полиция выявила более 120 тысяч пиротехнических средств.
Ранее у западных пределов страны пограничники также смогли перехватить запрещенные предметы, которые неизвестные пытались сплавить по реке Кура из Грузии. Так, военнослужащие Шамкирского погранотряда в реке у села Икинджи Шихлы того же Газахского района обнаружили бочку, запущенную с территории соседней страны. В бочке оказалось 339 блоков пиротехнических средств, ввоз которых запрещен.
Лента новостей
0