Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Азербайджанский специалист назначен на матч "Зенита" и "Челси"

© pixabay / Kai_NITEandDAYИгрок с мячом, фото из архива
Игрок с мячом, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.11.2021
Подписаться
Координатор АФФА по футзалу будет представлять УЕФА на матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов между питерским "Зенитом" и лондонским "Челси".
БАКУ, 29 ноя — Sputnik. Представитель Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) получил назначение на матч Лиги чемпионов межу питерским "Зенитом" и лондонским "Челси", сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу АФФА.
Так, координатор АФФА по футзалу Заур Гаджи-Магеррамов будет исполнять обязанности представителя Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов между питерским "Зенитом" и лондонским "Челси". Встреча состоится 8 декабря на "Газпром-Арене" в Санкт-Петербурге.
Заметим, что обе команды выступают в группе "Н" группового раунда Лиги чемпионов. Лондонский клуб после пяти туров набрал 12 очков и вместе с итальянским "Ювентусом" возглавляет турнирную таблицу. В свою очередь, "Зенит" с четырьмя очками занимает третье место в группе, лишившись шансов на выход в плей-офф, но гарантировал себе выступление в плей-офф Лиги Европы. На последнем месте в группе идет шведский "Мальме", в активе которого одно очко.
Лента новостей
0