Фото
Самые яркие события мира, кадры с места происшествия, актуальные фоторепортажи в специальном сюжете Sputnik Азербайджан.

Как ошибка вратаря стоила "Карабаху" победы над "Омонией"

Необдуманный поступок Шахруддина Магомедалиева лишил хозяев поля первого места в группе "H".
Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" провел пятый матч группового раунда Лиги конференций УЕФА.
© Sputnik / Murad Orudjev

Подопечные Гурбана Гурбанова принимали на своем поле кипрскую "Омонию", которую в первом матче на выезде обыграли со счетом 4:1. - Sputnik Азербайджан
1/13

В этот раз встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

В этот раз встреча завершилась вничью со счетом 2:2. - Sputnik Азербайджан
2/13

Гости первыми открыли счет с пенальти - в первом тайме его реализовал Михал Дюриш. - Sputnik Азербайджан
3/13

"Карабах" ответил в начале второго тайма.

"Карабах" ответил в начале второго тайма. - Sputnik Азербайджан
4/13

Игрок кипрского клуба Псалтис после розыгрыша углового отправил мяч в собственные ворота. - Sputnik Азербайджан
5/13

В ходе второго тайма гости остались в меньшинстве.

В ходе второго тайма гости остались в меньшинстве. - Sputnik Азербайджан
6/13

На 88-й минуте, благодаря усилиям Патрика Андраде агдамцам удалось выйти вперед. - Sputnik Азербайджан
7/13

Когда хозяева уже начинали праздновать волевую победу, вратарь "Карабаха" Шахруддин Магомедалиев совершил роковую ошибку - далеко вышел из ворот и тут же был наказан ударом с центра поля в исполнении Гомеса. - Sputnik Азербайджан
8/13

Мяч перелетел опрометчивого вратаря и влетел в пустые ворота.

Мяч перелетел опрометчивого вратаря и влетел в пустые ворота. - Sputnik Азербайджан
9/13

Эта ошибка фактически лишила "Карабах" первого места в группе "H".

Эта ошибка фактически лишила "Карабах" первого места в группе "H". - Sputnik Азербайджан
10/13

Швейцарский "Базель" в гостях обыграл алматинский "Кайрат" (3:2), набрал одинаковое количество очков с агдамцами и опередил их по количеству забитых голов. - Sputnik Азербайджан
11/13

Следующий матч "Карабах" проведет на выезде против того же "Базеля".

Следующий матч "Карабах" проведет на выезде против того же "Базеля". - Sputnik Азербайджан
12/13

Чтобы занимать первое место в группе, ему нужно победить швейцарцев, чего они не смогли сделать в первом матче в Баку (0:0). - Sputnik Азербайджан